Anuncios

Links relacionados

Ultimos comentarios / consultas

  • Queria saber los precios para la clase se salsa ...

    por lemos marina

Victor Manuelle en Gran Rex - Buenos Aires Argentina

Victor Manuelle en Gran Rex - Buenos Aires Argentina

Bailá Salsa, Victor Manuelle en Victor Manuelle en Gran Rex - Buenos Aires Argentina y divertite a lo máximo. Encontra todo lo que buscas en Victor Manuelle en Gran Rex - Buenos Aires Argentina. Lo mejor en Eventos de Salsa, Victor Manuelle.

EL SONERO DE LA JUVENTUD LLEGA AL GRAN REX!!! VICTOR MANUELLE EL 9 DE AGOSTO !!!
ENTRADAS EN VENTA EN TICKETEK 52377200 O EN EL TEATRO 43228000
TE ESPERAMOS!!!!!!
YA TENES TU ENTRADA!!!!! NO TE QUEDES AFUERAAAAAAAAA
YA HAY SECTORES AGOTADOS PARA EL CONCIERTO DE VICTOR MANUELLE !! NO TE QUEDES AFUERA!!!
TELEFONOS EN EL INTERIOR PARA LA COMPRA DE ENTRADAS
BUENOS AIRES 52377200
MAR DEL PLATA 4327200
LA PLATA 4477200
BAHIA BLANCA 4857200
MENDOZA 4767200
ROSARIO 5277200
NEUQUEN 4367200
CORDOBA 5717200

Video

Ver el video de victor manuel en Argentina!

Encuentra Victor Manuelle en Gran Rex - Buenos Aires Argentina con:

Victor manuell gran rex

victor manuelle gran rex 9 de agosto

victor manuelle en argentina gran rex

entradas victor manuelle argentina

entradas victor manuelle gran rex

victor manuelle 9 de agosto en argentina

victor manuelle entradas gran rex

salsa ene el gran rex

salsa en gran rex

cuando viene victor manuelle salsero a buenos aires 2013